+49 6834 5794333 info@remax-bous.de

Das Team von Re/max Bous

Finden Sie mit uns gemeinsam den richtigen Käufer für Ihre Immobilie!

Professionell und erfolgreich mit RE/MAX

Michael Schäfer

Immobilienkaufmann und Büroinhaber

E-Mail: Michael.Schaefer@remax.de

Telefon: 0152-54129700

Volker Biwer

Immobilienmakler (IHK) und Büroinhaber

E-Mail: Volker.Biwer@remax.de

Telefon: 0175-2451167

Monique Schäfer

Immobilienmaklerin IHK und Büromanager/in

E-Mail:  Monique.Schaefer@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Christof Linn

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail: Christof.Linn@remax.de

Telefon: 0177-3605126

Frauke Kreuser

Immobilienkauffrau i.A.

E-Mail: frauke.kreuser@remax.de

Telefon: 0173 5602373

Elisabeth Weber

Immobilienkauffrau i.A.

E-Mail:  elisabeth.weber@remax.de

Telefon: 0175 6644611

Sandro Italia

Immobilienmakler

E-Mail: sandro.italia@remax.de

Telefon: 0162 6085766

Michael Lamboley

Immobilienmakler

E-Mail: michael.lamboley@remax.de

Telefon: 0172 6823412

Mia

Bürohund

Telefon: 06834 5794333

Dascha

Bürohund

Telefon: 06834 5794333

Hier könntest du sein

Bewirb dich jetzt!

RE/MAX Immobilien Bous Immobilien Anonym hat 4,86 von 5 Sternen 162 Bewertungen auf ProvenExpert.com