Sie möchten Ihre Immobilie profitabel und zu Ihrem Wunschpreis verkaufen?

Das Team von Re/max Bous

Finden Sie mit uns gemeinsam den richtigen Käufer für Ihre Immobilie!

Professionell und erfolgreich mit RE/MAX

Michael Schäfer

Immobilienkaufmann und Büroinhaber

E-Mail: Michael.Schaefer@remax.de

Telefon: 0152-54129700

Volker Biwer

Immobilienmakler (IHK) und Büroinhaber

E-Mail: Volker.Biwer@remax.de

Telefon: 0175-2451167

Monique Schäfer

Immobilienmaklerin IHK und Büromanager/in

E-Mail: Monique.Schaefer@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Manuela Krieger

Immobilienmaklerin (IHK)

E-Mail: Manuela.Krieger@remax.de

Telefon: 0170-8993890

Christof Linn

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail: Christof.Linn@remax.de

Telefon: 0177-3605126

Katharina Gait

Immobilienkauffrau

E-Mail: katharina.gait@remax.de

Telefon: 0157 30071252

Paul Wittmer

Immobilienmakler IHK

E-Mail: paul.wittmer@remax.de

Telefon: 015730606921

Elisabeth Weber

Immobilienkauffrau i.A.

E-Mail: elisabeth.weber@remax.de

Telefon: 0175 6644611

Hier könntest du sein! Bewirb dich jetzt!

Michael Schäfer Ihr Immobilienmakler für den Verkauf und die Vermietung Ihrer Immobilie hat 4,78 von 5 Sternen 89 Bewertungen auf ProvenExpert.com