+49 6834 5794333 info@remax-bous.de

Das Team von Re/max Bous

Finden Sie mit uns gemeinsam den richtigen Käufer für Ihre Immobilie!

Professionell und erfolgreich mit RE/MAX

Michael Schäfer

Immobilienkaufmann und Büroinhaber

E-Mail: Michael.Schaefer@remax.de

Telefon: 0152-54129700

Monique Schäfer

Immobilienmaklerin IHK und Büromanager/in

E-Mail:  Monique.Schaefer@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Frauke Kreuser

Immobilienkauffrau i.A.

E-Mail: frauke.kreuser@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Christof Linn

Immobilienmakler (IHK)

E-Mail:   Christof.Linn@remax.de

Telefon: 0177-3605126

Leonie Klepper

Leonie Klepper

Immobilienmaklerin EIA

E-Mail: leonie.klepper@remax.de

Telefon: 0151 46156743

Gaby Klepper

Gaby Klepper

Immobilienmaklerin EIA

E-Mail:  gaby.klepper@remax.de

Telefon: 0172 6018557

Sascha Vogel

Immobilienberater

E-Mail:   sascha.vogel@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Angelo Lo Nardo

Immobilienkaufmann i.A.

E-Mail:  angelo.lonardo@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Leonie Klepper

Julian Gergen

Immobilienkaufmann i.A.

E-Mail: julian.gergen@remax.de

Telefon: 06834-5794333

Gaby Klepper

Hier könntest du sein

Bewirb dich jetzt!

Mia

Bürohund

Telefon: 06834 5794333

Hier könntest du sein

Bewirb dich jetzt!

Dascha

Bürohund

Telefon: 06834 5794333

RE/MAX Immobilien Bous hat 4,82 von 5 Sternen 365 Bewertungen auf ProvenExpert.com